Белорусский форум о металлообработке

STANOK

фото-форум металлообработка, хобби, конструирование, бесплатная тематическая реклама.
Текущее время: 16-04-2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-02-2023, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01-2023, 20:24
Сообщения: 26
Изображение

Ряд односкатных крыш, смешанных с каменными акцентами, вертикальным и панельным сайдингом, а также щедрое использование окон придают Винтерпорту отчетливый современный вид. Каменная арка с уникальным углом, отражающим плоскость крыши, обрамляет входную дверь, привлекая посетителей.

Через входную дверь в фойе создается первое впечатление об этом роскошном доме https://catalog-plans.ru/catalog . Прямо впереди гости впервые видят большой зал. В обрамлении развлекательного центра и встроенного сиденья у окна находится большой камин, которым можно любоваться по всей большой комнате. Открытое и неформальное пространство для встреч идеально подходит для тех, кто любит устраивать праздники для друзей и семьи. Плавные переходы между гостиной, столовой и кухней гарантируют, что никто не останется без разговора или постоянного потока вкусных угощений, исходящих от шефа. Три комплекта двойных дверей открывают большую комнату на улицу, когда светит солнце. Переход от сводчатых к 10-футовым потолкам помогает определить границы кухни. Домашним начальникам понравится просторная стойка, остров с барной стойкой, двойная кладовая,

Уникальной особенностью этого современного плана дома является казита, которая занимает левую часть основного этажа. У домовладельцев есть возможность держать это пространство закрытым от основного дома, если они хотят сдать его в аренду для получения дополнительного дохода или обеспечить дополнительную конфиденциальность семье, проживающей в этой пристроенной квартире. Особенности Casita включают спальню с односпальной кроватью, стиральную машину с сушкой, полностью оборудованную ванную комнату и гостиную с мини-кухней и собственным крытым патио.

Остальная часть плана первого этажа заполнена кабинетом, который служит гибкой комнатой. В зависимости от домовладельцев это может быть четвертая спальня, домашний офис, студия для упражнений или что-то еще. В конце зала находится прачечная и грязевая комната, которая соединяет большой гараж на две машины. Выход на второй этаж также осуществляется из этого коридора.

Второй этаж может похвастаться мансардой, которая отделяет дополнительную спальню от апартаментов владельцев. Апартаменты владельцев могут похвастаться сводчатыми потолками, собственным балконом и роскошной ванной комнатой с глубокой ванной, душевой кабиной, двумя туалетными столиками и просторной гардеробной.

Друзьям и семье понравится отмечать праздники в планировке дома в Винтерпорте. План этажа с четырьмя спальнями позволяет с легкостью разместить путешественников на дальние расстояния, а большая большая комната позволяет легко собраться вместе для хорошей еды и праздников.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
          © SEVER-S (1998-2017)