Белорусский форум о металлообработке

STANOK

фото-форум металлообработка, хобби, конструирование, бесплатная тематическая реклама.
Текущее время: 25-04-2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-01-2023, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01-2023, 20:24
Сообщения: 26
Разжечь огонёк любви несложно, если пара встречается полгода-год. Влюблённые желают изучать друг друга и часто быть рядом. Правда, если в костёр не подбрасывать дров, затухания не избежать. Также с чувствами, которые могут остывать.

Рассмотрим возможные причины, почему влечение партнёров пропадает.

Ожидания и реальность не совпадают
Брак либо совместная жизнь не такие, как раньше
Сложный период
Рутина поглощает романтику
Недосказанность
Ожидания не совпадают с реальностью
На ранних этапах отношений любимые люди воодушевленно целуются, поддерживают зрительный контакт и пылают страстью во время близости. Думают, что такое увлечение будет вечно. Влюблённость быстро проходит, становятся видны недостатки, чувствуется пустота и теряется интерес.

Брак или совместная жизнь не такие, как раньше
Супруги реже созваниваются, редко строят планы на двоих, общаются и занимаются сексом. Симпатия и увлеченность утихает.

Веселье, отдых и совместные прогулки затеняет быт.

Сложный период в жизни
Дело скорее в партнёре, который сталкивается с эмоциональными срывами либо трудностями на работе. Проблемы могут забирать неопределённое количество энергии и сил. В результате человек отдаляется и замыкается.

Переживание из-за ссоры

Рутина поглощает романтику
Пару окружает обыденность. Влюблённые меньше говорят комплименты, поддерживают спонтанные идеи и занимаются любимыми делами вместе. Романтические вечера и интимная близость становятся редкостью.

Недосказанность
Партнёры не интересуются потребностями. Любимые держат в себе эмоции, часто вспоминают обиды и ссоры. Чувства уходят на задний план, и понимание ухудшается.

Этап влюблённости знаком каждому. Узнайте, что происходит с вами в этот период, в статье «Любовь и химия: что происходит, когда люди влюбляются».

Как вернуть страсть в отношения с мужем
В браке временами наступает период, когда чувства остывают. Пересмотрите поведение или смените привычки. Обращайтесь с мужчиной мягко. Помогайте направить энергию в правильное русло и принять правильные решения.

Какие способы помогут жене разжечь страсть в отношениях?

Поддерживайте и помогайте
Верьте в него.
Акцентируйте на достоинствах.
Уважайте любимого человека.
Любите мужа.
Прикасайтесь к нему.
Общайтесь.
Проявите интерес к хобби.
Веселитесь.
Удивляйте супруга.
Цените личное пространство.
Развивайте романтичность.
Следите за внешностью.
Поддерживайте и помогайте
Дама должна быть надёжной подругой и музой. Чтобы муж не боялся ошибаться и становиться лучше, чем вчера, делитесь позитивным настроем и восхищайтесь. Проявляйте инициативу и утешьте, если дела идут не по плану.

Верьте в него
Влюблённый готов свернуть горы, если чувствует постоянную поддержку в начинаниях и целях. Любите и не сомневайтесь в усилиях. Не дайте сдаться, ведь даже маленькие шаги могут привести к успеху.

Акцентируйте на достоинствах
Пусть жена больше замечает то, что муж делает для неё. Не делитесь подробностями семейных недопониманий с посторонними. Поговорите и решите проблемы спокойно и без претензий наедине.

Уважайте супруга
Цените мужчину и его мнение. Ни в коем случае не унижайте при посторонних или дома. Если не согласны с ним, мягко изложите собственную точку зрения.

Любите мужа
Мужчина в браке нуждается в любви и заботе как физически, так и эмоционально. Когда партнёр захочет поговорить, будьте рядом. Слушайте и советуйте, если требуется, и позаботьтесь о потребностях.

Прикасайтесь к нему
Сидите рядом с ним, как на свидании, берите за руку во время просмотра кино, поглаживайте или обнимайте после работы. Воспользуйтесь тем, что вы единственная женщина, которая может прикоснуться к нему таким образом.

Можно ли вернуть страсть в отношения

Общайтесь
Общение в браке – не мука. Говорите мужу, что думаете, чувствуете или ожидаете. Избегайте молчания, которое может усугубить ситуацию. Не заставляйте супруга гадать, чего хотите.

Проявите интерес к хобби
Необязательно делать то, что нравится супругу. Пусть мужчина занимается любимыми делами и ищет новые интересы. Узнайте побольше об этих занятиях и говорите об этом. Будьте больше времени вместе с помощью общих влечений.

Веселитесь
Чтобы не было скуки в отношениях, развлекайтесь. Ходите на свидания, пикники, уроки йоги или танцев. Организуйте поездки, экскурсии или планируйте вечера кино, готовьте ужин, смотрите сериал, выучите язык вдвоём. Делайте то, что поможет двоим выйти из зоны комфорта.

Удивляйте супруга
Спонтанно балуйте мужчину. Изумите подарком без повода, новым бельём или станцуйте стриптиз. Раскрепоститесь перед супругом в постели, делитесь фантазиями и пробуйте новые позы.

Как сохранить страсть отношений

Цените личное пространство
Когда муж приходит домой усталый с работы, не расспрашивайте с порога, как прошёл день. Дайте мужчине побыть одному. Позвольте отдохнуть и начать разговор самостоятельно.

Развивайте романтичность
Станьте кокетливой, дразнитесь, ласково прикасайтесь к нему, спонтанно целуйте и ведите в спальню. Не разводите болтовню в постели. Делайте встряски в сексе. Возбудите партнёра: инициируйте близость, доминируйте, делайте приятно.

Следите за внешностью
Работайте над телом, ухаживайте за волосами и обновите гардероб. Домашний халат и пучок нужно иногда менять на новый наряд и причёску. Побалуйте себя и прихватите новое эротическое бельё.

И помните, разумная женщина совмещает в себе жену, подругу и любовницу. Если будете стараться, вы не останетесь в проигрыше. Ведь в таком случае мужчина даже не будет думать об измене или уходе.

Чтобы понять, пора ли пересмотреть поведение в семье, читайте статью «Как наладить отношение с мужем».

Как вернуть страсть в отношения с женой
«Женщина не может оценить весомые проявления любви, если они не подкрепляются множеством небольших знаков внимания, которые дают ей возможность почувствовать, что о ней заботятся, её любят, уважают и понимают» – писал Джон Грэй.

Так что же делать мужчине, чтобы сохранить страсть в отношениях с супругой?

Внимательно слушайте.
Хвалите и делайте комплименты.
Семья – команда.
Защищайте девушку.
Учитывайте мнение.
Поддерживайте физическую близость.
Позвольте быть единственной.
Делайте сюрпризы для неё.
Терпите жену.
Следите за самооценкой.
Делитесь сексуальными фантазиями.
Говорите о планах.
Избавьтесь от конфликтов и ссор.
Внимательно слушайте
Женщины часто улавливают подсознательные сообщения и готовы обсуждать чувства. Поэтому услышьте и поймите жену. Обсуждайте, шутите и забудьте о временных препятствиях, которые суждено преодолеть.

Хвалите и делайте комплименты
Дамы любят ушами. Гордитесь её достижениями и отмечайте маленькие победы вместе. Это мотивирует жену достигать большего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01-2023, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12-2022, 19:26
Сообщения: 25
Разжечь огонёк любви несложно, если пара встречается полгода-год. Влюблённые желают изучать друг друга и часто быть рядом. Правда, если в костёр не подбрасывать дров, затухания не избежать. Также с чувствами, которые могут остывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05-2023, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2022, 10:46
Сообщения: 30
ферментований тютюн тут на вагу tabak-gold.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
          © SEVER-S (1998-2017)